Ольга Бузова обратилась в соцсетях к жителям Дальнего Востока

Певица анонсировала тур, который начнётся 27 февраля в Благовещенске

Певица Ольга Бузова опубликовала в инстаграм-аккаунте видео, в котором анонсировала ближайший тур и обратилась к свои поклонникам на Дальнем Востоке. По её словам, тур начнётся 27 февраля с концерта в Благовещенске.

«Я с нетерпением жду встречи с вами. Я везу ваши любимые песни, всю свою команду, потрясающее шоу, танцы, свет и себя. Я вас люблю. До встречи, Дальний Восток», – говорит певица в видеозаписи.

В Благовещенске шоу Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев» начнётся в общественно-культурном центре 27 февраля в 19:00. Ранее мы писали, что  стоимость билетов на концерт Бузовой варьируется от двух с половиной до пяти тысяч рублей.

Напомним, Ольга Бузова обрела популярность после участия в скандальном телепроекте «Дом-2». Карьеру певицы она начала после развода с полузащитником сборной России и московского «Локомотива» Дмитрием Тарасовым. Первым её синглом стала композиция «Мало половин», породившая множество пародий.

 

Мои хорошие, 27 февраля у меня начинается долгожданный тур по Дальнему Востоку ???????????? Хочу пригласить всех своих людей на мои концерты ???? С шоу #подзвукипоцелуев я буду у вас только один раз ☝???? И в ближайшее время я наврядли смогу к вам выбраться, поэтому давайте встречаться сейчас ???????????? На каждом концерте 50 счастливчиков смогут получить эксклюзивные диски с моим автографом❤️ до встречи в ваших городах ???????????? #подзвукипоцелуев#тур2018бузова#обузевшие @buzova_team ????

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

 

Источник новости: http://2×2.su/culture/news/olga-buzova-obratilas-v-socsetyah-k-zhitelyam-daln-131216.html