Амурчанка из Белогорского района участвует в шоу «Песни» на ТНТ

Продюсеры Макс Фадеев и Тимати проводят кастинг вокалистов со всей страны

Амурчанка Ксения Мельник, жительница села Никольское Белогорского района, принимает участие в шоу «Песни» на ТНТ. Продюсеры Макс Фадеев и Тимати проводят кастинг-прослушивание вокалистов со всей страны. Об этом сообщили в администрации Белогорска.

«Она поехала покорять Москву, прошла два этапа отбора участников шоу и 17 февраля ее выступление покажут по ТНТ. Очень хочется, чтобы амурчане увидели выступление Ксении», – поделилась поклонница начинающей певицы.

Проект «Песни» на ТНТ стартовал накануне. После масштабного кастинга состоится отбор, в конце которого лишь 20 лучших исполнителей будут работать с Тимати и известным продюсером Максимом Фадеевым. 20 участников реалити заселятся в башню «Меркурий» в Москве, где будут находиться под постоянным наблюдением камер на протяжении всего проекта. Ежедневно по будням зрители смогут следить за тем как артисты развиваются, справляются с трудностями звездной жизни.

Очередной выпуск шоу выйдет в эфир в эту субботу на телеканале ТНТ в 21.00. Ксения исполнит авторскую песню о маме.

 

Напомним, 14-летняя школьница из Благовещенска может стать победительницей международного реалити-шоу для юных талантов «Кто ты?».  Анастасия Парахневич  уже попала в полуфинал, ей удалось обойти около 10 тысяч претендентов из Украины, Болгарии, ОАЭ, России и других стран. В рамках шоу амурчанка уже успела снять свой первый клип, где она рассказала о себе и Дальнем Востоке, назвав его сказкой.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchanka-iz-belogorskogo-rayona-uchastvuet-v-sho-130825.html