Гороскоп на 16 февраля: Рыбы флиртуют, а Раки близки к совершенству

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овен

Овнам пора забыть о своей злопамятности и выбросить блокнотик, куда они записывают провинившихся. Пора людям дать шанс исправиться.

Телец

Если Тельцы не будут обращать внимания на досадные мелочи, то смогут принять верное решение. Оно в будущем принесет добрые плоды. Но стоит запастись терпением…

Близнецы

Работа отнимет куда больше времени, чем Близнецы рассчитывали. День получится напряженным, поэтому с утра лучше сразу настроиться на боевой лад.

Рак

К Ракам попытаются придраться злопыхатели, но вряд ли получится. Безупречность Раков будет на высоте, даже наедине с собой они будут близки к совершенству.

Лев

Во Львах борются разум и чувства, которые предлагают противоположные варианты. Львы выберут оригинальный выход и либо бросят монетку, либо подождут знака Вселенной.

Дева

Симпатичный Девам человек может преподнести неприятный сюрприз. Возможно, зародится подозрение в неверности, причем обоснованное.

Весы

Не лучший день для визита в госорганы. Бюрократическая машина «засосет» Весов и не отпустит, пока Весы не оплатят 300 пошлин и не сдадут вагон справок.

Скорпион

Скорпионам нужно следить за кошельком. Деньги оттуда испаряются с космической скоростью, при этом Скорпионы сами не назовут, куда потратили деньги – не помнят.

Стрелец

Окружающие будут милы и уступчивы, что насторожит Стрельцов. Вместо того, чтобы искать подвох стоит воспользоваться ситуацией. Только откровенничать о личном не стоит.

Козерог

Козероги мастерски пустят пыль в глаза нужным людям. Главное не запутаться в нагромождении лжи и обещаний.

Водолей

От Водолеев нечего ждать активности, зато в них проснется талант вдохновлять других людей на поступки. Лишь бы люди запомнили, благодаря кому приступили к действиям.

Рыбы

Рыб тянет флиртовать и строить глазки. Не стоит отказывать себе в удовольствии, парочка поклонников лишними не будут.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-16-fevralya-ryby-flirtuyut-a-raki-bliz-130778.html