Амурский филиал Россельхозбанка признан лидером среди кредитных организаций Приамурья

Показатели работы филиала на очень высоком уровне

На заседании Амурского банковского клуба, состоявшемся в Отделении  Дальневосточного Главного Управления ЦБ РФ, были подведены итоги работы банковского сектора в 2017 году. Структурные подразделения банков, работающие в Амурской области, оценивались по ключевым показателям деятельности, приоритетными из которых являлись увеличение доли кредитного и ресурсного портфеля на региональном рынке и снижение уровня просроченной задолженности.

Амурский филиал Россельхозбанка в 2017 году продемонстрировал положительную динамику по всем трем критериями и по совокупности показателей единогласно был признан победителем как наиболее стабильно работающая кредитная организация. «Амурский филиал Россельхозбанка третий год подряд признается самой эффективной кредитной организацией, работающей на рынке Приамурья.

Данный факт говорит о том, что показатели работы филиала из года в год продолжают оставаться на очень высоком уровне, залогом успеха является слаженная, профессиональная работа всех сотрудников филиала», – прокомментировал директор Амурского РФ Сергей Алексеевич Клещёв.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurskiy-filial-rosselhozbanka-priznan-liderom-sre-130747.html