В Шимановске под колесами авто погиб пешеход (видео)

Скончался мужчина 1974 года рождения, обстоятельства произошедшего выясняются

В Шимановске 13 февраля вечером иномарка насмерть сбила пешехода 1974 года рождения. Смертельное ДТП произошло в 22.13 на улице Плеханова. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

14 февраля утром в соцсетях очевидцы опубликовали видео с места трагедии.

«Слабонервным не смотреть», – подписали кадры администраторы.

В комментариях одни заметили, что в темноте ничего особенного не видно, другие пояснили, что у погибшего раскололся череп, и зрелище было ужасающим.

Напомним, 31 января утром в Благовещенске сбили женщину 1971 года рождения, которая спешила на работу. ДТП произошло на перекрестке улиц Горького и Новой в 7.45 утра. Горожанка переходила дорогу, соблюдая ПДД – в зоне нерегулируемого перекрестка, когда на нее наехал микроавтобус марки Toyota Lite Ace. Женщина была травмирована и доставлена в больницу.

А в конце 2017 года на территории областной столицы автомобилист наехал на 11-летнего школьника. Это случилось 21 декабря, в 13 часов 46 минут. Мальчик переходил дорогу через нерегулируемый перекресток в районе улицы Мухина и переулка Релочного. Был сбил автомобилем марки Toyota Hilux Surf, травмирован и доставлен в больницу.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-shimanovske-pod-kolesami-avto-pogib-peshehod-vid-130684.html