Приморские девушки-спортсменки разделись для фотосессии

Таким образом они решили привлечь внимание к американскому футболу

Приморские девушки футболистки в соцсети Instagram выложили горячую фотосессию. На снимках запечатлены полуголые девушки в спортивной форме. По мнению участниц, акция должна привлечь больше внимания к американскому футболу.

«Каждый день мы боремся. Боремся не только друг с другом, но и с общественным мнением. Разрываем не только майки друг другу, но и общественные стандарты красоты. Мы считаем, что американский футбол – это красиво», – подписали они один из снимков фотосета.

Фотографии с полуобнаженными спортсменками «в теле» вызвали неоднозначную реакцию дальневосточников.

«Хочу еще фото, какие вы все красивые, сильные», – рассыпалась в комплиментах фанатка.

«Достали со своими американскими новостями, лучше бы во что-нибудь патриотичное играли», – посетовал один из участников беседы.

«А что делать, если я футбол не очень люблю, а футболисток – очень-очень?» – задает философский вопрос мужчина.

Напомним, в январе 2018 года, соцсети взорвал видеоролик, опубликованный приморскими школьницам. Девочки станцевали на камеру по примеру курсантов ульяновского училища. Последние, в свою очередь «отличились» вирусным видео с танцем в стиле БДСМ под музыку Benny Benassi. К слову, школьницы не стали обнажаться до нижнего белья. Тем не менее, видео вызвало в основном негативную реакцию у тех, кто его посмотрел.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/primorskie-devushki-sportsmenki-razdelis-dlya-foto-130626.html