В аварии с такси в Моховой Пади массово пострадали люди

Троих мужчин и одну женщину с травмами различной степени тяжести доставили в больницу

В четверг, 8 февраля, недалеко от Благовещенска случилась авария, в которой массово пострадали люди. ДТП произошло в 19.44 на улице Железнодорожной, 17 поселка Моховая Падь. Такси столкнулось с другой легковушкой. Первыми сообщили о происшествии очевидцы. Фотографии с места аварии опубликовали в соцсетях. В комментариях под фото сообщалось, что пострадали три человека.

Эту информацию частично подтвердили в городском отделе ГИБДД. Как выяснилось, пострадали сразу четыре человека – трое мужчин и одна женщина.

– Водитель 1980 года рождения на автомобиле Daihatsu Storia выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем Toyota Funcargo. В результате травмирован водитель Daihatsu и три пассажира из иномарки Toyota, в том числе женщина. Все они были доставлены в больницу, – рассказал инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский» Алексей Богданов.

В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, 5 февраля вечером на нерегулируемом перекрестке улиц Красноармейской и Артиллерийской в Благовещенске столкнулись две иномарки. Водитель Honda не пропустил микроавтобус Volkswagen, который двигался по главной дороге. В результате нарушения ПДД легковушка протаранила микроавтобус. Honda в аварии получила серьезные повреждения. При этом сработала подушка безопасности, возможно, благодаря этому обошлось без пострадавших. 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-avarii-s-taksi-v-mohovoy-padi-massovo-postradali-130429.html