Гороскоп на 9 февраля: Овны ворчат, а Водолеи не ссорятся

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овен

Если Овны не будут ворчать на всех по любому поводу, то и остальные не станут указывать на промахи и недостатки Овнов.

Телец

Тельцы все везде успевают, они практически вездесущи. Они запросто сделают ремонт, выучат с детьми уроки на несколько лет вперед и приготовят сотню обедов.

Близнецы

Сегодня Близнецы должны быть внимательны к мелочам. Необходимо держать все под жестким контролем, и тогда все будет происходить так, как выгодно Близнецам.

Рак

В отношениях со второй половиной не бесполезно ждать даров с неба. Их нужно заслужить, приложив к этому какие-то усилия.

Лев

Работа требует внимания и тщательной подготовки. Необходимо кардинально изменить подход к делу. Если не сменить тактику, можно застрять надолго с решением проблемы.

Дева

Настрой весь день будет сугубо деловым, но есть надежда, что к вечеру он пройдет и Девы настроятся на романтический лад.

Весы

У Весов сегодня масса энергии, а значит, потенциальные болезни убегут от них в ужасе. Энергию надо направить в нужное русло, иначе она может «затопить» и окружающих.

Скорпион

Если есть необходимость разрядиться идти домой делиться своим настроением, не надо.  Лучше пойти в парк, постараться воссоединиться с природой, почувствовать ее мощь и спокойствие. Так оно перейдет и к Скорпионам.

Стрелец

Если Стрельцы с упоением сами не начнут портить отношения с ближними, то все будет в полном порядке и никто дома не поссорится.

Козерог

Если Козероги почувствуют вялость, лучше сделать то, что требует организм. Ему, как всегда, виднее, что именно надо.

Водолей

Водолеи заняты делами, времени на общение почти не останется. По крайней мере, поссориться наверняка не успеют, так что во всем есть свои плюсы.

Рыбы

Дома не произойдет никаких изменений, все будет тихо и спокойно. Рыбы смогут отдохнуть в тишине и даже лечь спать вовремя.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-9-fevralya-ovny-vorchat-a-vodolei-ne-s-130424.html