Амурчанин разгромил стены клуба в одном из белогорских сел

Ущерб составил почти 30 тысяч рублей

В клубе села Низинного 1 февраля 20-летний местный житель разбил стены в фойе здания. Ущерб, причиненный учреждению культуры, составил почти 30 тысяч рублей, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

«В вечернее время, перед закрытием клуба группа молодых людей находилась в клубе. У нас в учреждении работает общественная точка Wi-Fi, также установлен большой телевизор, способный работать в интернет-зоне. Поэтому молодежь часто приходит к нам, чтобы воспользоваться услугами беспроводного бесплатного Интернета. То, что произошло, стало для меня полной неожиданностью. Внезапно, я услышала грохот. Посмотрев на монитор с камер видеонаблюдения, увидела, что молодой человек, в ярости громил стены в фойе», –  рассказала врио администратора клуба Светлана Рябкова.

После происшествия сотрудница клуба сразу обратилась с заявлением в полицию.

Как выяснилось, дебоширом оказался 20-летний местный житель, который недавно вернулся из армии. Он попытался самостоятельно исправить повреждения, но, как уточнили в управлении культуры города Белогорска, выполнить весь спектр восстановительных работ смогут только специалисты. Поэтому молодому человеку придется возместить затраты на ремонт.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchanin-razgromil-steny-kluba-v-odnom-iz-belogo-130299.html