Гнездышко в аренду: топ симпатичных квартир Благовещенска

Дизайнерский ремонт, терракотовые тона, встроенная мебель… Сколько стоит такая роскошь для квартиранта?

Покупка собственной квартиры – удовольствие, доступное далеко не каждому. Многим благовещенцам жилье приходится снимать. Если хорошо поискать, то и среди съемных квартир можно найти очень привлекательные варианты, в которых каждый почувствует себя как дома.

Например, среди самых компактных квартир внимание привлекает гостинка на Калинина, 1. Здесь выполнен дизайнерский евроремонт, смотрится очень стильно. Кроме красоты жильцам достанется вся мебель и бытовая техника. Что особенно приятно, здесь уже подключен интернет и кабельное телевидение. Площадь помещения 34 «квадрата». К слову, сдается квартира впервые и сразу на длительный срок. Стоимость аренды 12 500 рублей в месяц.

Архив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявлений

Для желающих снять помещение побольше предлагают однокомнатную квартиру на Ленина, 176/2. Капитальный ремонт здесь был сделан всего полгода назад, над обстановкой также потрудились дизайнеры. Во владение к арендаторам также перейдет вся мебель и бытовая техника. Интернет и кабельное телевидение в наличии. А в месяц арендодателю придется отдавать по 9 500 рублей. Крайне приятный бонус – коммунальные услуги в эту сумму уже включены.

Архив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявлений

Уютная двухкомнатная квартира сдается на Калинина, 142. Ремонт здесь был выполнен совсем недавно и очень понравится любителям лаконичного дизайна. Мебель и новая бытовая техника также достанутся новым временным хозяевам. Подключены интернет и кабельное телевидение. Поселиться здесь можно за 16 тысяч рублей в месяц.

Архив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявлений

Трехкомнатная квартира, оформленная в терракотовых тонах, ждет квартирантов по адресу Игнатьевское шоссе, 10/6. Опять же мебель, бытовая техника и прочие блага цивилизации достанутся арендаторам. Сдается жилье на длительный срок. Площадь квартиры 78 квадратных метров. В месяц за проживание придется отдавать по 19 тысяч рублей.

Архив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявлений

Еще одна симпатичная «трешка» в 68 «квадратов» сдается на Островского, 65. Располагается помещение в новостройке на четвертом этаже из 11. Имеется вся мебель и бытовая техника, включая водонагреватель и кондиционер. Аренду хозяин оценил в 18 тысяч рублей. Он подчеркивает, что сдаст квартиру только ответственным и чистоплотным квартирантам.

Архив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявлений

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/gnezdyshko-v-arendu-top-simpatichnyh-kvartir-blago-130233.html