Девушка, которую по фотографии искал парень, отыскала его сама

Однако амурчане, которые помогали установить имя и место жительства красавицы, не увидят продолжения лав стори

Девушка, которую искал молодой человек в соцсетях и мессенджерах по фотографии, нашла его сама. Напомним, 1 февраля вечером неравнодушные люди начали рассылать сообщение о том, что житель Приамурья разыскивает красавицу по фотографии. Якобы парень влюбился и не знает, как отыскать даму своей мечты. Благодаря публикации на портале 2×2.su удалось найти девушку, запечатленную на фото. Ею оказалась 18-летняя благовещенка Софья. Она так заинтересовалась поклонником, что решила узнать кто он самостоятельно.

Однако долгожданная встреча молодых людей обернулась единственной немногословной перепиской в мессенджере. Благовещнка, по ее словам, не заинтересовалась кавалером, так как он оказался на много лет ее старше. Кроме того, выяснилось, что у Софьи есть парень.

– Он написал мне в WhatsApp, я общалась с ним в присутствии моего парня, потому что для меня и для него эта ситуация очень забавна на самом деле. Я же еще совсем молодая, чтобы делать какие-то чересчур поспешные выводы и даже просто встретиться с кем-то, чтобы пообщаться. Дело и в возрасте, он сказал, что ему 33 года, а у меня совсем другие интересы. Даже если бы я была без парня, я бы все равно не захотела связывать свою жизнь с мужчиной старше меня на 10 и более лет. Я хочу спокойно выучиться, ничем себя пока не обременять и что называется спокойно «отгулять» свою молодость, – рассказала о «пылкой» переписке Софья.

Стоит отметить, девушка учится в медицинском колледже Благовещенска и мечтает работать в больнице. Для нее подобное внимание стало просто комплиментом и «приятной забавной историей». В свою очередь для мужчины по имени Иван, который ее искал – некоторым разочарованием. Он расстроился, что избранница настолько молода.

– Я пообщался с Софьей, она рассказала, что у нее есть парень. Конечно, для нас, взрослых людей все-таки это не является проблемой, если бы был муж – другое дело. Но, спасибо большое, что нашли ее. Я благодарен и вам, как СМИ, и амурчанам, всем, кто содействовал в поисках. Это говорит о том, что даже в наше время люди с добротой и пониманием относятся к тому, что человек ищет человека, руководствуясь сердцем, – поделился своими мыслями благовещенец Иван.

Иван отметил, что будет продолжать поиски той единственной, а всем одиноким мужчинам и женщинам пожелал найти свою любовь и никогда не сдаваться.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/devushka-kotoruyu-po-fotografii-iskal-paren-otyska-130180.html