Рейс Москва-Благовещенск задерживается на пять часов

Соответственно в столицу России амурчане смогут вылететь только около 17.00

В понедельник, 5 февраля в Благовещенск задерживается прилет рейса № 301 авиакомпании Nordwind Airlines. На официальной странице в Сети аэропорта Игнатьево, в разделе «онлайн-табло» стоит ориентировочное время прибытия – 16.00. При этом по расписанию самолет должен был приземлиться в 10.55. Соответственно и из Благовещенска в Москву пассажиры смогут вылететь не раньше в 17.00

В аэропорту пояснили, что причина задержки в том, что из столицы России рейс вылетел с большим опозданием. Предполагается, что это могло произойти из-за ухудшения погодных условий.

В Москве в минувшие выходные прошел обильный снегопад. Только за субботу, 3 февраля там выпало 14 миллиметров осадков – это рекордное количество, сообщает «Комсомольская правда». В предыдущий раз почти столько же снега выпало в столице в 1957 году. Из-за снегопада более 100 деревьев упали на автомобили, пишет «Московский Комсомолец».

В свою очередь 17 января прибытие авиарейса Хабаровск – Благовещенск тоже задерживалось: из-за начавшегося накануне ночью снегопада. Самолет тогда оставили в аэропорту Хабаровска до нормализации погодных условий в столице Приамурья.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/reys-moskva-blagoveschensk-zaderzhivaetsya-na-pyat-130167.html