В Свободном пожар едва не уничтожил два автомобиля

Возгорание произошло на частном подворье

В Благовещенске 4 февраля во дворе одного частных домов произошел пожар. На момент прибытия спасателей из под ворот гаража шел густой дым. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Амурской области.

На месте происшествия работали два боевых расчета ПЧ №5 Свободного, в составе семи человек. Пожарным удалось ликвидировать возгорание в течение четырех минут. Однако огонь уничтожил пол площади гаража. Сообщается, что внутри постройки находилось два автомобиля, которые были повреждены частично.

Обстоятельства и причина пожара выясняются.

Напомним ранее, на мосту через Зею за постом ГИБДД загорелся внедорожник. Очевидцы рассказали, что из-за пожара на мосту образовалась большая пробка. В пресс-службе МЧС Амурской области информацию о происшествии подтвердили. Как стало известно, горел моторный отсек легковушки. Никто из людей не пострадал.

Более серьезное возгорание автомобиля произошло ранее на пересечении улиц Пионерской и Амурской. Благовещенцы стали очевидцами того как несколько мужчин тушили капот, который полыхал открытым пламенем. В пресс-службе МЧС по Амурской области рассказали, на место происшествия выехали пять огнеборцев и две единицы спецтехники.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-svobodnom-pozhar-edva-ne-unichtozhil-dva-avtomob-130165.html