Скидка выходного дня: где купить бананы и ананасы недорого?

Скидка выходного дня: где купить бананы и ананасы недорого?

В гипермаркете «Маяк» ждут неожиданно низкие цены на любимые продукты!

Зимой организму не хватает витаминов, из-за чего настроение портится и даже наступившая пятница не в силах его скрасить. Зато это под силу гипермаркету «Маяк», где можно купить фрукты, кладезь витаминов, по приятным ценам.

Чувствуете, что готовы заболеть? Тогда скорее покупайте апельсины. За килограмм полезных вкусностей просят 103,9 рубля. Если часто вас посещает усталость, то на помощь придут бананы, источник калия. В «Маяке» за килограмм фруктов нужно отдать 98,9 рубля. А кто же откажется от сочных, сладких аппетитных ананасов, тем более за такую цену – 106,9 рубля?

Фрукты станут отличным десертом, а в качестве основного блюда можно приготовить излюбленные многими макароны по-флотски! Это блюдо не только вкусное, но и простое, что не может не радовать хозяюшек. Ингредиенты для него в «Маяке» продаются по демократичным ценам: спагетти – 16,9 рубля, тушенная говядина – 59,9 рубля.

Между прочим, в «Маяке» можно приобрести не только продукты, которые радуют ценниками и качеством. Для тех, кто занят ремонтом, действует специальное предложение: аккумуляторная дрель-шуруповерт за 1599,9 рубля и шуруповерт за 619,9 рубля.

Записываем: гипермаркет низких цен «Маяк» находится по адресу: г. Благовещенск, ул. Лазо, 2.

Источник новости: http://2×2.su/eda/news/skidka-vyhodnogo-dnya-gde-kupit-banany-i-ananasy-n-130060.html