Какие фоточки постят самые популярные инстаграм-блогеры Благовещенска?

От фото еды до снимков уголовных дел – чего только нет в амурских аккаунтах

Инстаграм ворвался в нашу жизнь так быстро и незаметно, что сейчас сложно найти человека без аккаунта. Поговаривают, что они есть, но мы их не видели, а если увидим, то сфотографируем и выложим в stories.

А ведь есть счастливчики, которым не надо гнаться за числом подписчиков, за их аккаунтами и так следят десятки тысяч человек. Это популярные люди, которые могут часами редактировать и ретушировать фотографии, в мелких деталях продумывать свой образ или делиться мыслями о жизни и работе. Редакция портала 2х2.su собрала топ-10 популярных инстаграм-блогеров Благовещенска.

Агата Адова – @agathaadova

20 600 подписчиков

372 фотографии

Открывает наш топ Агата. Она ведет активный образ жизни – занимается спортом и успевает посещать светские мероприятия. Жизнерадостная девушка регулярно делится со своими подписчиками позитивными эмоциями и спрашивает совета по тому или иному поводу.

Агата явно умело пользуется фильтрами для обработки фотографий, поэтому, скорее всего, ее аккаунт так популярен.

instagraminstagraminstagram

Яна Кряжевских – @yanakrya

21 500 подписчиков

921 фотография

Яна – успешная бизнес-леди. В своих постах она регулярно делится советами о сетевом маркетинге и активно дискутирует с подписчиками.

 А между постами о бизнесе девушка радует своих подписчиков анонсами предстоящих мероприятий, фотографиями с курортов и селфи со знаменитостями.

instagraminstagraminstagram

Валерика Павлова – @valerikapavlova

21 900 подписчиков

55 фотографий

Молодая мама выкладывает в своем профиле фотографии семейного быта и селфи. Казалось бы, ничего необычного, но девушка-блогер мастерски владеет ретушью, от чего ее фотографии трудно назвать серыми и невзрачными.

Валерика регулярно общается со своими подписчиками, которые восхищаются ее талантом фотошопера.

instagraminstagraminstagram

Станислав Наумов – @rolix16

24 100 подписчиков

314 фотографий

Наконец-то мужчина! Станислав – человек серьезный. В нашем топе он является чуть ли не единственным, кто не выкладывает «себяшки». Молодой человек сделал из своего инстаграма некий способ заработка.

Станислав – юрист, в своем профиле он ведет переписку с клиентами, а также постит видео с мест аварий, которые позже детально разбирает вместе со своими «фолловерами».

instagraminstagraminstagram

Алина Богданова – @a_bogdanova

27 300 подписчиков

442 фотографии

Аккаунт девушки является ярким представителем молодежи. Алина не стесняется делиться со своими подписчиками интересными фотографиями с тусовок и домашних посиделок.

  На зависть подружкам благовещенка регулярно постит фотографии красивых букетов цветов. Девушка почти никогда не уходит в «офлайн-молчание» и отвечает всем своим подписчикам.

instagraminstagram

Эмиль Гарашов – @emil_garashov

30 300 подписчиков

430 фотографий

Еще один парень в нашем топе! Молодой человек постоянно постит фотографии, в которых можно увидеть… его самого. То он фотографируется со слоном, то кормит маленького тигренка, и даже фото с лошадью имеется.

Кроме встреч с животными, парень активно путешествует и делится своими впечатлениями о поездках. Эмиль излучается позитив, о чем всегда упоминают подписчики в комментариях.

instagraminstagraminstagram

Татьяна Алхимова – @tanya_alh

36 000 подписчиков

611 фотографий

Татьяна занимается спортом и растит ребенка. Спортсменка регулярно делится своими фотографиями из спортзала. В постах она подробно рассказывает о своих упражнениях и о правильном питании.

И при этом в ее профиле вы не найдете фото еды! Что для завсегдатаев инстаграма является большим плюсом.

instagraminstagraminstagram

Наталья Шкурина-Коробова

38 600 подписчиков

4544 фотографии

Открывает нашу тройку лидеров основательница одной из модельных школ – Наталья. Девушка активно пропагандирует женскую красоту среди своих подписчиков и дает советы начинающим моделям. Поэтому неудивительно видеть в ее аккаунте студийные фотографии.

instagraminstagraminstagram

Ксения Карпова – @karpovajr

45 100 подписчиков

884 фотографии

Второе место почетно занимает профиль владелицы одного из модных шоу-румов Благовещенска. Ее посты в профиле так и просятся на обложку модного журнала.

Молодая бизнес-леди делится не только своими красивыми фотографиями, но и советами по воспитанию детей и размышлениями о тех или иных событиях своей жизни.

instagraminstagraminstagram

Каро Жамкочян – @karo_zhamkochyan

81 500 подписчиков

195 фотографий

Абсолютным лидером по количеству подписчиков становится адвокат Каро. В его инстаграме вы не увидите селфи или фотографий еды, зато там есть интересные размышления об адвокатской деятельности и жизнерадостные фотографии с семьей. Кстати, о семье. Напомним, что осенью прошлого года Каро Жамкочян вместе с креативной группой «Элен и ребята» устроили грандиозное по размаху шоу ко дню рождения своей дочери. Это событие не стало значимым, но одним из самых эпатажных точно!

instagraminstagraminstagram

 

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/kakie-fotochki-postyat-samye-populyarnye-instagram-129981.html