Амурчанин разыскивает девушку, в которую влюбился по фото

Дама сердца, предположительно, проживает в Благовещенске или Белогорске

В соцсетях и мессенджерах амурчане активно рассылают фото девушки, в которую, как говорится в описании, безумно влюбился молодой человек. Пользователи обращаются ко всем, кто может знать юную леди, «совершить чудо» и помочь молодому человеку найти свою любовь. По некоторым предположениям, горожанка может проживать в областной столице.

«Один парень ищет девушку, в которую влюбился до безумия. У него есть только ее фото. Может, кто знает, что это за девушка и как можно с ней связаться. Предположительно, она из Белогорска, но может быть и в Благовещенске. Давайте сделаем чудо для этого парня и поможем найти его любовь!» – с таким призывом обратилась одна из неравнодушных пользовательниц.

К сожалению, корреспонденту портала 2×2.su не удалось связаться с амурчанкой по указанному номеру и выяснить все подробности необычной лав стори. Неизвестно, где и как могли познакомиться молодые люди. В частности, редакция не обладает информацией и о возрасте девушки, поэтому «закрыла» ее лицо. Хотелось бы надеяться, что незнакомка узнает себя на фото по прическе и одежде и откликнется.

Всех, кто узнал девушку и может помочь ее найти, просьба позвонить по номеру редакции 8-968-246-25-97 или написать в WhatsApp. Кроме того, мы просим откликнуться самого молодого человека для того, чтобы помочь найти ему возлюбленную.

Напомним, летом 2016 года в День семьи, любви и верности в Благовещенске прошли различные мероприятия, в том числе в сквере имени Мухина провели акцию «Найди свою половинку», в рамках которой одинокие горожане могли принести свою фотографию и попробовать с кем-нибудь познакомиться.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchanin-razyskivaet-devushku-v-kotoruyu-vlyubil-130059.html