В клипе Ольги Бузовой снимется «самый красивый преступник»

Джереми Микс прибыл в Москву по приглашению популярной певицы и телеведущей

Джереми Микс, которого прозвали «самым красивым преступником в мире», впервые прилетел в Москву, но не в качестве туриста. В российскую столицу его пригласила популярная певица и телеведущая Ольга Бузова для съемок в клипе на хит Wi‐Fi, сообщает газета «Известия».

Как стало известно, Бузова сама пригласила Микса. Другие подробности сотрудничества телеведущей и преступника не сообщаются.

Между тем американец Джереми Микс стал известен в 2014 году. Слава пришла к нему после его ареста, когда полицейские города Стоктон опубликовали в «Фейсбуке» его фотографию. Снимок набрал 100 тысяч лайков, а пользователи окрестили мужчину «самым красивым преступником в мире». Он отсидел в тюрьме два года за хранение оружия. Как только американец вышел из мест заключения, то на него сразу же посыпались приглашения от различных модельных агентств. Спустя некоторое время бывший грабитель стал звездой подиумов.  

Кстати, Джерими Микс и раньше имел проблемы с законом. Выяснилось, что впервые он отсидел в 2002 году за вооруженное ограбление и нанесение телесных повреждений несовершеннолетнему, отмечает агентство Ura.ru.

Как сообщал портал 2×2.su, самый сексуальный преступник в мире принялся покорять подиумы в Нью-Йорке. Джереми Микс выступил в роли манекенщика 13 февраля 2017 года в показе марки Philipp Plein. Среди зрителей находились модель Кайли Дженнер, певица Мадонна и светская львица Пэрис Хилтон.

Тем временем 27 февраля в Благовещенске в стенах Общественно-культурного центра выступит телеведущая и интернет-звезда Ольга Бузова. Она впервые представит амурчанам концертную программу «Под звуки поцелуев». Напомним, ранее портал 2×2.su сообщал о стоимости билетов на мероприятие. Так, чтобы заполучить места на балконе, нужно заплатить 2500 – 3000 рублей. От 3500 до 5000 рублей обойдутся места в зале.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-klipe-olgi-buzovoy-snimetsya-samyy-krasivyy-pres-129991.html