5 выгодных предложений на февраль для шопоголиков Благовещенска

5 выгодных предложений на февраль для шопоголиков Благовещенска

Фото: DepositPhotos

Выходные не за горами. Опытные шопоголики уже шерстят странички интернета в поисках скидок и акций, составляя шоп-лист для похода по магазинам. Несколько выгодных предложений для благовещенцев подобрал и Shopping.

Для красавиц

В магазинах Ив Роше для прекрасных дам новинка – мицеллярный детокс-гель Elixir Jeunesse для глубокого очищения кожи и бережного снятия макияжа. Только до 14 февраля его можно приобрести за полцены! Также в бутиках растительной косметики вас ждет скидка 50% на любой второй продукт при покупке ухода для лица.

А в сети магазинов «Парикмастерский» акция для красивого маникюра: до 28 февраля при единовременной покупке продукции ORLY на сумму от 299 рублей вы получите скидку 99% на любой акционный продукт — лак, гель-лак, EPIX со значками &@/&#.

Для малышей

В магазине «Дочки-сыночки» завершается финальная распродажа. Вы все еще успеваете купить детские вещички, питание, игрушки и многое другое со скидкой до 70%.

Для тех, кто мечтает выспаться

Матрасы с массажным эффектом, а также кровати и диваны продают с хорошими скидками в магазине Ormatek. Цены на товар будут снижены до конца февраля.

Для тех, кто заботится о своем здоровье

Каждое воскресенье в медицинском центре «Абсолют» действуют скидки на весь перечень услуг. Позаботиться о себе можно со скидкой 10%. Также в центре действуют скидки на обследование молочных желез, щитовидной железы, сердечно-сосудистой системы и т.д.

Для модниц

Большая распродажа действует в магазинах Zolla, скидки распространяются и на мужской, и на женский ассортимент, а также на аксессуары. Стоимость товаров начинается от 99 рублей. Также на 70% снижена стоимость одежды в INCITY.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/5-vygodnyh-predlozheniy-na-fevral-dlya-shopogoliko-4010.html