Жириновский предложил освободить молодежь Дальнего Востока от армии

Кроме того, лидер ЛДПР выступил за отмену ЕГЭ и налогов

Владимир Жириновский выступил за особые условия для жителей Сибири и Дальнего Востока. Лидер ЛДПР предложил отменить налоги, ликвидировать ЕГЭ и перестать забирать молодежь в армию. Об этом пишет новостной портал eg.ru.

Начать масштабные перемены политик предлагает с Сахалина.

По мнению Жириновского, отмена налогов поспособствует развитию бизнеса в Сибири и на Дальнем Востоке. А отмена ЕГЭ и призыва в армию помогут привлечь больше молодежи со всей России.

Также лидер партии предложил, оставить на всей территории страны государственным только русский язык. По мнению кандидата в президенты, все местные языки, нужно учить только по желанию – в противном случае русское население просто «выдавливается».  

Как пишет издание, свои необычные заявления политик в рамках предвыборной кампании.

Напомним ранее, эксцентричный политик предложил сослать всех пенсионеров в Магадан. По мнению политика, «пустующие» города, такие как Мурманск или Магадан, нужно населять людьми, а пенсионерам не важно, где жить. К такому выводу Жириновский пришел после того, как заметил, что пенсионеры не работают, поэтому и не привязаны к местности. По словам чиновника, задуматься о переезде нужно тем пожилым людям, которые живут в плохих условиях.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zhirinovskiy-predlozhil-osvobodit-molodezh-dalnego-129979.html