Амурчанин больше трех лет насиловал маленькую девочку

По решению суда, он будет отбывать 14 лет в колонии строгого режима

Житель Михайловского района Амурской области с 2013-го по 2016 год насиловал маленькую девочку. Делал он это, когда злоупотреблял алкоголем. На момент совершения последнего преступления ребенку еще не исполнилось 14 лет. 23 января судья осудил 32-летнего извращенца по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ. Его приговорили к 14 годам колонии строго режима, с ограничением свободы на один год.

 «Суд учел наличие у виновного психического отклонения – расстройства сексуального предпочтения в виде педофилии и назначил ему амбулаторное принудительное наблюдение и лечение у психиатра по месту отбывания наказания», – сообщается на региональном сайте прокуратуры.

Как пояснили правоохранители, в ходе следственных действий преступник признался в содеянном, а затем  активно помогал расследованию. Кроме того, на мужчину были даны положительные характеристики.

Ранее сообщалось, что в Приморском крае был осужден 38-летний мужчина, который неоднократно насиловал 8-летнего ребенка. Для того чтобы девочка не пожаловалась родителям, он обещал ей сладости. Надругаться над малышкой мужчине удавалось даже тогда, когда он находился под одной крышей с ее родителями: педофил являлся другом семьи. Впервые он изнасиловал девочку в тот день, когда та приехала к нему в гости вместе с мамой и папой.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchanin-bolshe-treh-let-nasiloval-malenkuyu-dev-129914.html