Гороскоп на 26 января: Львов тянет к котикам, а у Овнов отличная пятница

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овен

С самого утра Овнам хочется веселиться, петь и танцевать. Своим настроением они заразят окружающих, и в итоге Овнов ждет отличная пятница.

Телец

На работе кипят страсти, которые не имеют отношения к работе. Чтобы не погрязнуть в море сплетен, стоит надеть наушники, включить музыку  погромче  и углубиться в дела.

Близнецы

Близнецы боятся положиться на себя. Они ищут поддержки и одобрения у авторитетных лиц, которые возьмут часть ответственности.

Рак

Раков давно беспокоит недосказанность в отношениях. Сегодня они наконец-то узнают, о чем молчала их вторая половинка. Последствия могут быть непредсказуемыми.

Лев

Львов тянет к котикам. Или другим животным, которых можно обнять .Общество людей сегодня не кажется Львам предпочтительным.

Дева

Если Девы планировали визит к врачу, то сегодня самое время. Есть хороший шанс встретить настоящего профессионала, который поможет избавиться от старого недуга.

Весы

Весам следует уделить внимание детям. Общение с ними откроет глаза на взрослые проблемы и позволит взглянуть на них с новой стороны.

Стрелец

Стрельцам следует приструнить свою широкую душу и поменьше делать что-то для других. Пришло время позаботиться о себе. Больше некому.

Скорпион

Скорпионов ждет интересный жизненный зигзаг, который заставит удивиться собственным возможностям.

Козерог

Звезды советуют Козерогам улыбаться и молчать. Этот верный способ позволит встретить вечер в статусе прекрасного слушателя, которому можно доверить секреты.

Водолей

Водолеи сомневаются в своем партнере и вместо откровенно разговора готовы разжечь конфликт, в результате которого Водолеев признают виноватыми во всем.

Рыбы

Рыбам не стоит заниматься серьезными делами, связанными с финансами. Уровень внимательности не на высоте, из-за чего даже выгодная сделка выйдет «в минус».

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-26-yanvarya-lvov-tyanet-k-kotikam-a-u–129675.html