В Благовещенске на дороге погиб маленький мальчик

В обстоятельствах произошедшего разбираются полицейские

В четверг, 18 января на дороге в Благовещенске случилась трагедия – погиб мальчик четырех лет. Ребенок находился в легковом автомобиле. Известно, что его не стало, когда иномарка  Toyota Chaser столкнулась с Nissan Note. Это произошло примерно в 18.00, не перекрестке улицы Театральной и Зейской.

Как сообщает пресс-служба управления МВД России по Амурской области, в причинах произошедшего сейчас разбираются следователи. В ведомстве также поясняют, что в дорожно-транспортном происшествии получила ранения 62-летняя женщина. 

Напомним, 17 января, в Белогорске во время аварии пострадал работник скорой помощи. Женщина-фельдшер 1963 года рождения, которая в момент ДТП была в салоне спецавтомобиля, получила ушибы. 

Кроме того, на 71 километре трассы Благовещенск – Свободный в ДТП недавно пострадали два малыша. 15 января около 10 часов утра водитель автомобиля Suzuki Escudo потерял управление, машина съехала с кювет и перевернулась. Младенца 2017 года рождения и ребенка 2015 года рождения экстренно доставили с травмами различной степени тяжести в больницу. В Госавтоинспекции регулярно напоминают о том, что на дорогах зимой следует соблюдать максимальную осторожность, особенно если в салоне есть дети.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-na-doroge-pogib-malenkiy-malchik-129265.html