Во Владивостоке в Рождество пропал благовещенец

Молодого человека разыскивают родственники и волонтеры

16 января на страничке ПСО «Лиза Алерт» в социальных сетях появилась информация о поиске жителя Благовещенска. Вячеслав Петренко работал во Владивостоке. Он перестал выходить на связь с родственниками 7 января. Поскольку парень не вышел на работу, его начали искать в больницах и моргах, обратились за помощью в полицию. Однако до сих пор о жителе амурской столицы ничего не известно.  

Согласно ориентировке, молодой человек невысокий – его рост составляет 168 сантиметров, волосы темные, глаза у парня каре-зеленые. На руке у него имеется шрам. Вячеславу Петренко 26 лет. В момент пропажи на нем была синяя куртка с капюшоном, свитер, джинсы и кроссовки из замши.

Всех, кто знает о местонахождении амурчанина, просят позвонить по номеру 8 (800) 700-54-52 или 112.

В новогодние праздники в Приамурье сутки искали 12-летнюю школьницу. Девочка 2 января ушла из дома в поселке Серышево и пропала. Обеспокоенная бабушка обратилась в полицию. Призывы о помощи родственники распространили также через мессенджеры. Пожилая женщина предположила, что девочка может находиться в военном городке поселка Серышево. Там ее и нашли правоохранители вечером 3 января. Девочка гостила у знакомых.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/vo-vladivostoke-v-rozhdestvo-propal-blagoveschenec-129232.html