Модницы на льду: как благовещенки одеваются на каток? Фото

Модницы на льду: как благовещенки одеваются на каток? Фото

Василина Васильева

Каток – одно из самых любимых зимних мест отдыха у благовещенцев. Ведь катание на коньках не только приятное, но и полезное занятие. А чтобы не навредить своему здоровью, нужно одеться не только тепло, но и удобно. Хотя всем, особенно девушкам, так хочется, чтобы наряд был еще и красивым!

Проект Shopping выяснил, как предпочитают одеваться на каток жительницы нашего города.

Дарья, 25 лет:

– На каток предпочитаю надевать короткую куртку и штаны с начесом, чтобы не сковывать движения. К выбору одежды подхожу свободно и непринужденно. Никогда не гонялась за модой, и не гоняюсь сейчас. Считаю, что модно – не значит красиво.

Владислава, 19 лет:

– Что касается катка, то здесь в приоритете комфорт и теплота. Хотя кого мы обманываем – всем хочется выглядеть модно и красиво. Поэтому я и вся моя семья отдаем предпочтение лыжным костюмам.

Татьяна, 18 лет:

– Конечно, первый критерий выбора одежды – это тепло. Я не должна замерзнуть во время катания, но и выглядеть как снеговик тоже – в таком случае от катания получаю минимум удовольствия, ведь это жутко неудобно! Поэтому на каток я надеваю теплые колготы, носки, джинсы и две пары кофт. Наверх для удобства – осенняя куртка. В этом я точно не замерзну и вдоволь накатаюсь.

Ксения, 19 лет:

– Для меня самое главное, чтобы было тепло и удобно. В этом случае я совсем не обращаю внимания на моду – свое здоровье важнее. Поэтому, если иду на каток, то просто надеваю все самое теплое, что есть в шкафу.

Татьяна, 23 года:

– Если иду на каток днем, то не одеваюсь слишком тепло, так как во время катания мне все равно становится жарко. А вот вечером предпочитаю надевать ватные штаны или лыжный костюм.

Ануш, 23 года:

– На каток одеваюсь в зависимости от погоды. Вот недавно тепло было, и я надевала всего лишь утепленные леггинсы, куртку или пуховик и смело шла кататься. А сейчас с каждым днем становится все холоднее, поэтому надеваю теплые штаны, флисовую кофту и куртку.

Маргарита, 18 лет:

– Считаю, что одежда для катка должна быть теплой и в то же время удобной, чтобы не стеснять движений. Обычно для меня это теплые штаны, свитер и куртка или лыжный костюм. Если совсем холодно, то обматываю лицо шарфом, чтобы не обветрить.

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/modnicy-na-ldu-kak-blagoveschenki-odevayutsya-na-k-3986.html