В Райчихинске во время пожара спасли мужчину

Из огня его вовремя вынесли огнеборцы

В Райчихинске в пожаре, который случился в частном доме на улице Тихой, едва не погиб мужчина. Как пишет газета «Маршрутка», возгорание произошло в понедельник, 15 января. В послеобеденное время  огонь заметили соседи. Они позвонили спасателям.

Люди рассказали, что в доме во время ЧП было два человека – мужчина и женщина. Женщина успела выбежать на улицу и тем самм спаслась, а вот мужчина остался в опасном помещении. Его вытащили огня приехавшие спасатели. Амурчанина увезли в городскую больницу, где сейчас ему оказывают помощь врачи.

Сообщается, что, по предварительной версии, пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем.

Напомним, 3 января в селе Сапроново Мазановского района загорелся жилой дом. Спасателям пришлось эвакуировать из горящего помещения 50-летнюю местную жительницу. Амурчанка не смогла выбраться самостоятельно из охваченного огнем жилья.

24 декабря в поселке Серышево произошел пожар на первом этаже жилого многоквартирного дома. В ЧП, случившемся на улице Чехова, 8 погиб один человек – мужчина 1978 года рождения. Местные жители полагают, что причиной произошедшего могли стать петарды, которые взрывали прямо в жилом помещении.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-raychihinske-vo-vremya-pozhara-spasli-muzhchinu-129060.html