Приморцы: «Собачница пересобачилась с соседями из-за собак»

Воинственная пенсионерка даже испачкала фекалиями животных дверь в собственный подъезд

В соцсетях и мессенджерах жители Приморского города Артем активно обсуждают новость о женщине пенсионного возраста, которая прикормила свору бродячих собак и теперь держит в страхе весь район. Информация 13 января появилась в паблике dps_artem/ Instagram. После чего ее принялись обсуждать в группах WhatsApp.

«Да что тут ваши новости. Ерунда. У нас вон одна собачница пересобачилась с соседями из-за собак. Дошло до того, что она измазала, сами понимаете чем, собственный дом»,  – написал один из пользователей.

Люди рассказали о том, что скандальная история началась несколько лет назад на улице 1-й Рабочей. Пожилая женщина не просто стала прикармливать брошенных собак, но и разводить их. Теперь возле домов 64 и 68 стало страшно ходить. По словам людей, «приходится переступать через мины» и бояться, что из-за угла набросится агрессивное животное. Жители жалуются, что пенсионерка не менее агрессивна – она пыталась натравить питомцев на соседей, делавших ей замечания. После серии многочисленных скандалов мстительная женщина измазала двери подъезда и стены в доме, где живет, собачьими экскрементами. Теперь нельзя прикоснуться также к поручням и кнопкам лифта. Соседи утверждают, что старушка еще и швыряется «подарками» из своего окна.

По информации местных жителей, женщина неоднократно проходила лечение в психиатрической больнице и ее побаиваются. В полицию люди заявление не писали, однако, собираются это сделать.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/primorcy-sobachnica-peresobachilas-s-sosedyami-iz–129058.html