Гороскоп на 12 января: Овнам нельзя расслабляться, а Козерогам лучше помолчать

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овен

Овнам нельзя расслабляться. Пока они во всеоружии, проблемы боятся подступить, но стоит зазеваться, и неприятности навалятся со всей силой.

Телец

Тельцы настолько устали от проблем в отношениях, что находятся в шаге от разрыва любовной связи. Чтобы принять решение, о котором не придется жалеть – стоит провести некоторое время наедине с собой.

Близнецы

Удивительно, но решения, принятые под воздействием эмоций окажутся удачными. Однако в следующий раз стоит быть осторожней. Сегодня Близнецам просто повезет.

Рак

У Раков могут появиться проблемы с кожей. Юношеские угри или что-то посерьезней…В любом случае не стоит пренебрегать восстанавливающими средствами и визитом к врачу.

Лев

Львам грозит опасность поверить в неприкрытую лесть и стать участником сомнительной затеи, из-за которой придется краснеть не только Львам, но и их родственникам.

Дева

Если Девы были уверены в том, что начинать бизнес с близкими – дело пропащее, то сегодня самое время изменить мнение. Во всяком случае, стоит еще раз обдумать недавнее предложение.

Весы

Весам стоит встряхнуться и забыть о старых правилах и принципах, которым они следовали последние годы. Пора выработать новые догмы, которые помогут взглянуть на мир с новой стороны.

Стрелец

Стрельцам волшебным образом удается добиться желаемых целей, не портя другим людям настроение и здоровье.

Скорпион

Как ни печально, но рассчитывать на успех у противоположного пола Скорпионам не приходится. Хотя и выглядеть, и вести себя они будут прекрасно.

Козерог

Козерогам определенно стоит больше общаться с людьми. При этом звезды рекомендуют больше слушать и запоминать, чем говорить.

Водолей

С коллегами Водолеям стоит поменьше разговаривать о работе. Лучше сходить в кафе или боулинг и наладить неформальные отношения.

Рыбы

Рыбам стоит избегать стрессов. Даже малейшая нервная встряска может выбить Рыб из колеи и заставить их в депрессивном порыве надолго спрятаться под одеялом.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-12-yanvarya-ovnam-nelzya-rasslablyatsy-128929.html