Газета «Дважды два» теперь выходит по пятницам

Что такое «Везучая пятница», какие книжки прячутся на полках в шкафу и какие вкусности готовит тетя Таня, теперь известно читателям обновленной газеты «Дважды два»

12 января в газетных киосках Благовещенска читатели газеты «Дважды два» увидели непривычно яркий оранжевый номер «Везучая пятница». Появилось много вопросов: что это за газета, почему она вышла в пятницу, а не в субботу, и для кого она везучая?

– В год 25-летнего юбилея газеты «Дважды два» мы решили обновить один из выпусков. Теперь вместо субботнего номера голубого цвета появилась газета выходного дня в ярких красках, – говорит шеф-редактор ИД «Дважды два» Алексей Клёвка. – Теплый и радостный оранжевый цвет обложки задает настроение накануне выходных дней. С четвергового номера сюда «переехала» ТВ-программа основных телеканалов. Кроме того, здесь нашли свое новое место гороскоп, лунный календарь стрижек, полезные советы и анонсы культурных мероприятий города.

Чтобы провести субботу и воскресенье с пользой, читатели найдут много интересной и нужной информации. Прежде всего, это редакционный материал о скидках в супермаркетах и дискаунтерах Благовещенска – подборка товаров, которые в течение недели можно приобрести с заметной выгодой. В рубрике «Книжный шкаф» вы узнаете, на какое литературное произведение стоит обратить внимание. Хозяюшкам придется кстати страничка «Готовим вкусно: рецепты тети Тани». И это не все.

– Для тех, кто любит участвовать в разных розыгрышах и конкурсах, газета «Дважды два» и радио «КП» придумали небольшое приключение, – интригует главный редактор Евгения Зотова. – С самого утра, как только вы купили свежий номер, нужно прочитать задание конкурса «Везучая пятница», в указанное время дозвониться по телефону радио «Комсомольская правда Благовещенск» и дать правильный ответ. Вам повезло? Загляните в редакцию и получите приятный подарок. И не забудьте, что конкурсы будут проводиться каждую неделю.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/gazeta-dvazhdy-dva-teper-vyhodit-po-pyatnicam-128966.html