В Приморье из-за ревности мужчина исколол медсестру спицей

Женщина госпитализирована с глубокими ранами шеи и спины, нападавший задержан

В Приморье на медсестру в поликлинике напал ревнивый мужчина. Инцидент случился во Владивостоке. Потерпевшая получила глубокие раны спины и шеи. Предположительно нападавший колол медработника спицей.

Неприятный инцидент произошел в столице Приморского края 10 января. Как сообщает РИА «Восток-Медиа», неизвестный мужчина прошел в кабине ЭКГ поликлиники №4. В это время 30-летняя медицинская сестра вела прием. Мужчина несколько раз ударил медработника острым предметом в область спины. После этого он хотел сбежать, но его сумели схватить посетители и сотрудники медучреждения. Они вызывали полицию, которая задержала преступника.

Сообщается, что потерпевшая медсестра была сильно травмирована, ее увезли в больницу с глубокими ранами. В настоящий момент Следственный комитет России по Приморскому краю проводит доследственную проверку и разбирается в случившемся. По предварительной информации, мужчина мог напасть на медсестру по мотивам ревности.

Под личный контроль нападение на медсестру взял глава Приморского департамента здравоохранения Андрей Кузьмин.

Напомним, в конце ноября 2017 года в благовещенской поликлинике №2 пациент напал на медработника. Тогда мужчине удалось скрыться. Позже полицейским удалось задержать нападавшего. Им оказался 65-летний мужчина, в его квартире было обнаружено предполагаемое орудие преступления.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-primore-iz-za-revnosti-muzhchina-iskolol-medsest-128893.html