В Благовещенске из-за коммунальной аварии перекрыли улицу Первомайскую

Из-за прорыва в сети водоснабжения понадобился срочный ремонт

В столице Приамурья 10 января для ремонта перекрыли улицу Первомайскую. Ремонтные работы необходимы, чтобы устранить аварию в сети водоснабжения.

Как сообщает администрация Благовещенска, перекрыта половина проезжей части на отрезке между улицами Ленина и Фрунзе. Дорогу планируют открыть ориентировочно в течение дня 11 января. Водители, которые хотят проехать в этот район, должны выбирать другие маршруты движения, чтобы не создавать пробок и не мешать проводить ремонтные работы.

Напомним, с 8 по 10 ноября 2017 года была перекрыта часть улицы Октябрьской. Ремонтные работы проводились на отрезке дороги от улицы Новой до Артиллерийской. Тогда власти города также предупреждали водителей об объезде.

Ранее водители и пешеходы должны были выбирать новые маршруты движения и не проезжать на улицу Ленина от Трудовой до Кузнечной. Ремонтно-восстановительные работы проводились около двух недель. Тогда благовещенцы были вынуждены обходить этот участок дороги по улице Зейской.

А в конце октября прошлого года дорожники закончили ремонт на улице Калинана. Тогда они прокладывали водоснабжение к нежилому зданию. Одна из главных улиц Благовещенска тогда была перекрыта на отрезке между Амурской и Зейской.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-iz-za-kommunalnoy-avarii-perekry-128891.html