По ЗАТО Циолковский прошелся Дед Мороз в сопровождении полиции

Новогодний волшебник проверял, как дети космической столицы Приамурья знают правила движения и безопасности в зимнее время

Дед Мороз, полицейские, Баба Яга и сотрудники отдела по делам несовершеннолетних прошлись по улицам ЗАТО Циолковский. В последние дни рождественских праздников зимний волшебник со товарищи решил узнать, как дети разбираются в зимних правилах безопасности.  Он задавал встреченным детям загадки, вопросы, и тем, кто правильно ответил, раздавал сладкие подарки. Не обошлось без поздравлений с новым годом и праздничного хоровода. 

Дед Мороз с сопровождением в форме появился на улицах космической столицы Приамурья в рамках всероссийской акции Полицейский Дед Мороз. Амурские стражи порядка с новогодними персонажами посещают детские сады, школы, социальные приюты, семьи, где дети находятся в трудной жизненной ситуации. Циолковский Полицейский Дед Мороз и к таким детям заглянул, поздравив их прямо на дому. . А к его свите присоединились и  представители местной администрации, и члены Общественного совета ОМВД России по ЗАТО Циолковский.

Напомним, что в новогодние каникулы в области Полицейский Дед мороз встречал в Ромненском районе автомобилистов и пешеходов, чтоб поздравить их с праздником. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/po-zato-ciolkovskiy-proshelsya-ded-moroz-v-soprovo-128808.html