Благовещенск, с Новым годом!

Портал 2×2.su желает всем и каждому пользователю меньше негатива, больше улыбаться, ипотеку подешевле и чтобы каждый день пятница =)

Вот и 2017-й покинул нас…Каким угодно, но легким этот год назвать нельзя. Тем не менее, именно в сложный 2017-й мы поняли, насколько мы сплоченная команда, на которую могут положиться как коллеги, так и постоянные пользователи.

Кстати именно благодаря их участию, на портале стало выходить значительно больше эксклюзивных материалов. Спасибо нашим постоянным читателям за то, что делятся информацией, из которой «вырастают» популярные новости и статьи. Благодаря им порой удается даже помочь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Несмотря на традиционный сумасшедший темп работы и смирившись с тем, что недосып – это не временное состояние, а призвание и образ жизни, наши журналисты стали номинантами и лауреатами нескольких региональных и всероссийских конкурсах.

Были поданы заявки в 19-ти конкурсах. В 10-ти нас отметили или мы выиграли. В трех еще подводятся итоги.

·        На Всероссийском конкурсе «Рублевая зона» получили 1 место в номинации «Лучший спецпроект о финансах».

·        Журналист Людмила Судейкина заняла III место в номинации «Сохранение культурно-исторического и природного потенциала сельских территорий» на Всероссийском конкурсе информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля – Россия 2017».

·        Дарина Санникова стала дипломантом XIII Всероссийского конкурса молодых журналистов «Вызов – XXI век». Ее статьи на портале заняли IIIместо в номинации «Вызов. Портрет современника». Она же «За неординарный выбор темы» была отмечена на конкурсе «Технологии для жизни – больше возможностей!»

·        Выиграли в номинации «Самое зеленое СМИ» на конкурсе «Живая тайга» и в конкурсе «Семья и будущее России».

·        Во Всероссийском конкурсе «Патриот России – 2017» в номинации «Интернет» Людмила Судейкина получила диплом за III место в конкурсе «Это наша с тобой биография». Экспертное жюри отметило нашего журналиста за исследовательский материал на портале 2х2.su «Благовещенцы о Великой Отечественной: «Мне бывает стыдно, что я толком не знаю об этом». А в номинации «Газеты» главному редактору «АиФ» Ивану Зубареву вручат диплом за III место за организацию серии публикаций об истории, людях, развитии края.

·        Во Всероссийском конкурсе ОНФ «Правда и справедливость» выиграли корреспондент Галина Астафьева и главный редактор газеты «Попутчик» Татьяна Ильина.

 

Не будем забывать и о стабильном росте подписчиков в социальных сетях. Например, в Инстаграм число подписчиков выросло вдвое!

А ведь еще среди новенького и успешного наши спецпроекты! С начала 2017 года мы выпустили больше десятка спецпроектов на самые разные, но актуальные и волнующие темы. И без нашего выпускающего 

редактора Людмилы Лисиной они никогда не получились бы таким яркими и профессионально оформленными.

– Это очень интересный опыт, работая над спецпроектами можно проявить себя в первую очередь как творческая единица и плюс немного как программист. Кажется, пользователям пришлись по вкусу наши спецпроекты, а это главное. Надеюсь, что в следующем году подобной интересной работы, которая найдет позитивный отклик будет еще много.

Своими планами на развитие поделился руководитель проекта Александр Семашко.

– В 2018 году у нас есть огромное желание превратить наш портал в мощную площадку по развитию и продвижению малого и среднего бизнеса. Для этого первым делом в январе мы уберем много ограничений на подачу частных бесплатных объявлений. Хватит запретов – пора развиваться.

А теперь давайте отойдем от формальностей и скажем прямо. Дорогие друзья. Вы самые лучшие. Мы счастливы, что вы были с нами в 2017-м году и мы сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши надежды в 2018-м.

С Новым годом! Желаем, чтобы каждый подарок, который вы получите стал воплощением ваших самых сокровенных мечт! Конечно же, финансовой Нарнии, а также того, чего за деньги не купишь: любви, друзей, крепкой семьи и здоровья!

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/blagoveschensk-s-novym-godom-128765.html