Как приковать к себе взгляды новогодней ночью?

Стилист Марина Болотова буквально творит чудеса с прическами благовещенок

Новый год принято встречать в красивом платье, на каблуках и с идеальным макияжем. Однако наутро макияж смоется, каблуки и платье снимутся, но ведь блистать хочется каждый день! В этом поможет идеальная прическа, которую поможет создать стилист-парикмахер Марина Болотова.

Довольные клиентки не просто получают новый образ. Когда оказываешься в студии Марины Болотовой, захватывает атмосфера красоты и стиля. Даже интерьер располагает к релаксу и желанию отключить телефон и

забыть о повседневной суете.

Марина Болотова работает в парикмахерской индустрии уже более 15 лет. Долгое время она совмещала свою деятельность с работой в детском доме, обучала девочек парикмахерскому искусству и визажу. Об опыте и профессионализме Марины Болотовой знают не только в Благовещенске. К мастеру приезжают клиенты со всех уголков Амурской области.

О современных тенденциях в макияже и прическах читайте в спецпроекте портала 2×2.su. Стилист-парикмахер раскрыла секреты того, какие образы будут притягивать самые восхищенные взгляды в следующем году.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/kak-prikovat-k-sebe-vzglyady-novogodney-nochyu-128684.html