Дальневосточница победила в реалити-шоу «Адская кухня»

Жительнице Владивостока удалось обойти повара из Ростова-на-Дону

В реалити-шоу «Адская кухня», которое выходит на телеканале «Пятница!», победила дальневосточница. Финалисткой последнего сезона программы стала жительница Владивостока Ирина Медведева. Она обошла своего соперника из Ростова-на-Дону Владимира Бектемирова, пишет РИА «Восток-Медиа».

Шоу стартовало 20 сентября и длилось более трех месяцев. По словам Ирины, программа ее сильно изменила. Повар с 12-летним стажем была, по собственному мнению, слишком эмоциональной, а со временем стала спокойнее. Она рассказала и о причинах неустойчивого характера. Ирина росла с психически неуравновешенным отцом и сама готовила с шести лет, поскольку было больше некому. О своем решении приехать на программу женщина сказала, что просто уволилась и прилетела в Москву с единственным чемоданом в руках.

По мнению экспертов, блюда дальневосточницы были не столь красивыми, сколько очень вкусными. Ирина Медведевв выиграла один миллион рублей и право работать в ресторане ведущего программы Константина Ивлева.

Ранее мы писали о том, что жительница Приамурья  Екатерина Войткова стала участницей проекта «Новая фабрика звезд» на канале Муз-ТВ. Девушка из города свободного прошла кастинг и попала в число 16 финалистов. Об этом молодая певица рассказала на своей страничке в Instagram. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/dalnevostochnica-pobedila-v-realiti-shou-adskaya-k-128617.html