Где можно отлично повеселиться до Нового года и после? Идем в «Болгарин»!

Никто не уйдет домой в плохом настроении и с пустым желудком

Ваши друзья постоянно ругаются, выясняя, какую кухню выбрать для посиделок? Не мучайтесь, повара в кафе-баре «Болгарин» приготовят блюда на любой вкус!

Здесь найдут свое гастрономическое счастье и отъявленные мясоеды и любители исконно русской кухни и «китайки», и низкокалорийных салатов…одним словом, голодным не останется никто. Кстати, блюда в «Болгарине» отличаются щедростью, даже одной порции «Цезаря» хватит для того, чтобы накормить не одного гурмана.

В кафе-баре Болгарин для любителей пенного предлагают 30 видов любимого напитка! При этом руководство заведения радеет за культурный досуг, поэтому посетителям не просто отпускают пиво, но и приучают к культуре его пития, время от времени проводят дегустации, рассказывая об особенностях того или иного сорта.

Одним словом, бар «Болгарин», это то место, где можно не только с шумно и весело отметить Новый год. Прийти сюда на каникулах с

друзьями – это просто обязательно, чтобы вернувшись на работу можно было еще не раз вспомнить отличный вечер!

Хотите узнать цены в меню и увидеть интерьер бара? Добро пожаловать на спецпроект портала 2×2.su «Успеть до Нового года»!

В спецпроекте вы узнаете:

Как сделать Новый год вкусным, не умирая на кухне?

Куда рвануть на праздники, если патриотизм заснул под елкой?

Где купить подарки близким и знакомым, не обыскивая половину города?

И, конечно же, где провести самую главную ночь в году?

Обо всем этом в спецпроекте 2×2.su «Успеть до Нового года». Кстати, для тех, кому не хватает денег на воплощение праздничной мечты, рекомендуем зайти на спецпроект «Найди деньги за день»!

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/gde-mozhno-otlichno-poveselitsya-do-novogo-goda-i–128567.html