Благовещенская автоледи сбежала с места ДТП

Теперь ее поисками занимается полиция

В Благовещенске полиция ищет свидетелей ДТП произошедшего 10 декабря 2017 года. В 13.30 в районе улицы Амурской, 120 столкнулись Toyota Funcargo с госномерами А724МР и неустановленный автомобиль (предположительно корейского производства), за рулем которого находилась женщина. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по Амурской области.

Как стало известно, в результате ДТП автомобиль Toyota Funcargo получил повреждения, а водитель второго транспортного средства скрылся с места аварии.

Для выяснения происшествия полиция просит откликнуться очевидцев аварии. Любую информацию просят сообщить по телефону: 59-46-86, 55-82-40 или в дежурную часть: 42-52-62.

Напомним, это не первый случай, когда автоледи покидают место аварии. 11 декабря в Благовещенске автомобиль в 7.40 утра сбил 10-летнюю девочку, которая шла в школу. Молодая женщина находившаяся за рулем, после ДТП посадила ребенка в машину, отвезла домой и уехала, не оказав пострадавшему ребенку помощи. Родители девочки попросили помощи свидетелей и очевидцев в поиске автомобиля. Как выяснилось позже, школьницу сбила 25-летняя автоледи. В отношении нее было возбуждено административное производство по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием». Все собранные материалы правоохранители направили в мировой суд. В случае признания вины подозреваемой, помимо лишения водительского удостоверения, ей грозит административный арест на 15 суток.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenskaya-avtoledi-sbezhala-s-mesta-dtp-128568.html