Как встречать год Желтой Земляной Собаки

Как встречать год Желтой Земляной Собаки

Фото: DepositPhotos

По восточному гороскопу наступающий год пройдет под покровительством Желтой Земляной Собаки. Как, где, и с кем встречать 2018 год – подскажут астрологи и Shopping.

Что надеть?

Главное помнить: собака любит естественность. И она должна быть во всем внешнем виде – от прически до маникюра. Неоновые, яркие, блестящие цвета лучше сразу отложить в сторону. Макияж должен быть естественным и неброским. Палитра оттенков обязательно должна сочетаться с цветом глаз, волос и тоном кожи. Желательно отдать предпочтение желтому, песочному, оливковому, золотистому, кофейному цветам, а также хаки и охре. Нейтральными оттенками считаются белый, кремовый, шампань и молочный. А вот розовый Собака не терпит!

Прическу лучше выбрать сдержанную: локоны или косы. Также актуальными считаются естественные укладки и стрижки с распущенными волосами, украшенными неброскими обручами или заколками.  Но больше всего Желтой Собаке понравится классический конский хвост.

А для тех, кто любит перемены, астрологи советуют сменить образ, покрасив волосы или сделав модную стрижку. Собаке по душе все оттенки блонда, русого, пепельного или орехово-шоколадного.

Что касается внешнего вида, то в этом году стоит отказаться от вульгарных нарядов, полупрозрачных тканей, глубоких вырезов и коротких платьев. Лучше отдать свое предпочтение строгим вечерним нарядам с отделкой натуральным мехом.

Что приготовить?

Собака в еде неприхотлива, поэтому новогодний стол должен быть простым, сытным и эстетичным, но украшенным со вкусом. Преподносить блюда лучше на белой тарелке с золотой каемкой. Но сильно заморачиваться над сервировкой не нужно – Собака этого не терпит. Свое предпочтение стоит остановить на мясных блюдах, и чем они разнообразнее, тем лучше. На новогоднем столе обязательно должны быть шашлык, мясной рулет и нарезка. От колбасы лучше отказаться, но если без нее никак, то покупать нужно ту, в которой наибольшее содержание мяса. В качестве гарнира подойдет картофельное пюре, пшеничная каша или рис. Что касается напитков – здесь ограничений нет, но алкоголя должно быть в меру. Находиться на празднике в состоянии сильного опьянения недопустимо – Собака может обидеться. Ну а на десерт подойдет мороженое, торт или творожный пудинг. Желательно, если это будет приготовлено по домашнему рецепту. Конфеты лучше покупать шоколадные, с простой начинкой, и самостоятельно завернуть их в золотую фольгу.

С кем встретить?

Собака – животное дружелюбное, поэтому в новогоднюю ночь лучше не сидеть в гордом одиночестве. Чем больше компания, тем лучше. Так как собака отличается особой энергичностью, то в праздничный сценарий обязательно нужно внести конкурсы, песни и танцы. Сама обстановка не должна быть слишком пышной, поэтому можно не заказывать дорогой ресторан, а встретить Новый год дома – такой вариант «хозяйка» будущего года оценит больше. Также ей не понравятся сауны, ночные клубы и другие подобные заведения.

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/kak-vstrechat-god-zheltoy-zemlyanoy-sobaki-3970.html