Жители Февральска обсуждают в соцсетях необычную елку

Дерево, установленное на главной площади поселка, по словам людей, «имеет общипанный вид»

В группе fevralsk_live соцсети Instagram появилась фотография главного новогоднего дерева поселка Февральск. Ель имеет необычный внешний вид – с одной стороны растут красивые пушистые ветки, а с другой виднеется облезлый ствол. По мнению сельчан, хвойное «имеет общипанный вид». Некоторые говорят, что надо подождать когда нарядят дерево и уже тогда делать выводы, другие уверены в том, что такую елку не спасут никакие украшения.

«Возле школы бы нарядили елки куда красивее там стоят, и рубить бы не пришлось», – говорит одна из пользовательниц Сети.

«Захотели хорошую елку, взяли лицензию и пошли срубили , можете так же предлагать свои услуги по выбору и установке елки в пгт Февральск», – с негативом реагирует другой пользователь.

«Там уже половину елки за вечер общипали сами же местные жители! О чем речь вообще!», – утверждает еще один собеседник.

«А потом эти жители ещё хотят что-то и требуют праздника! После такого отношения вообще ничего для них делать не хочется!», – резюмирует девушка.

«В лесу живем и такое отношение, просто стыдно, уже бы маленькую посадили и выросла бы красавица», – предлагает выход из ситуации еще один местный житель.

Ранее амурчане в Сети делились фотографиями елок, составленных из бутылок. Необычное новогоднее «алкодерево» появилось в Благовещенске в районе улицы Калинина и Зейской, а также в одном из магазинов областного центра. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zhiteli-fevralska-obsuzhdayut-v-socsetyah-neobychn-128475.html