В Благовещенске на улице Калинина перевернулась иномарка

Очевидцы полагают, что водитель машины был пьян

В понедельник, 25 декабря в Благовещенске на улице Калинина произошло тройное ДТП. По словам очевидцев, в аварии, случившейся около 18.00, пострадали сразу три иномарки. При этом водитель одной из машин, которая встала на крышу, был пьян. Об этом люди сообщили в группах WhatsApp, где выложили снимки происшествия.

– Он даже, говорят, уснул, когда его оформляли инспекторы, – рассказал благовещенец Андрей. 

По словам людей, из-за ДТП транспортный поток надолго встал в пробку. Машины не могли проехать более получаса. На месте работали полицейские и спасатели. Помощь медиков не понадобилась. По информации  очевидцев, в аварии никто не пострадал. 

Напомним, в субботу, 23 декабря, из салона машины, которая перевернулась на амурской трассе, исчез водитель. ДТП случилось около 21.00 на автодороге Свободный – Благовещенск. Об этом рассказали читатели портала 2×2.su. По словам людей, они увидели лежащий на крыше автомобиль и остановились для того, чтобы оказать помощь водителю. Однако рулевого в салоне не оказалось. Это удивило амурчан, поскольку двигатель у машины был горячим. Они искали по округе мужчину, но не нашли и позвонили спасателям. Как пояснили в пресс-службе ГИБДД России по Амурской области, в аварии никто не пострадал – был составлен административный протокол. 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-na-ulice-kalinina-perevernulas-i-128443.html