В Серышево во время пожара погиб человек (видео)

Местные жители утверждают, что причиной возгорания стали петарды

В поселке Серышево 24 декабря произошел пожар на первом этаже жилого многоквартирного дома. В ЧП, случившемся на улице Чехова, 8 погиб один человек – мужчина 1978 года рождения. Местные жители полагают, что причиной произошедшего могли стать петарды, которые взрывали прямо в жилом помещении. Специалисты в данный момент проводят проверку и выясняют – что именно стало источником возгорания.

Видео пожара появилась в группе dtpgram_blg/ Instagram около 18.00.

«И автомат не выбивает…странно», – прокомментировал кадры один из пользователей.

По информации спасателей, пожар случился около 16.00.  Возгорание оперативно потушили огнеборцы  пожарной части амурской противопожарной службы №63. На месте работали два боевых расчета.  

Напомним, 22 декабря в Благовещенске на улице Октябрьской загорелся двухэтажный жилой дом. Спасателям пришлось эвакуировать шестерых человек, в том числе двоих детей. Люди не могли выбраться самостоятельно из охваченного огнем жилья. В результате пожара в квартире, где вспыхнул огонь,  повреждены вещи, закопчены стены и потолок в коридоре на площади около 20 квадратных метров. Специалистам предстоит установить причину и виновника произошедшего.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-seryshevo-vo-vremya-pozhara-pogib-chelovek-video-128392.html