В Благовещенске возле бытового вагона горела иномарка (видео)

Автомобиль уничтожен огнем полностью, а вот вагончик пожарным удалось спасти

В среду, 20 декабря в Благовещенске на улице Раздольной горел автомобиль. Возгорание в легковушке произошло рядом с бытовым вагончиком. О пожаре спасателям сообщили в 15.19. В течение нескольких минут к месту ЧП прибыло четверо огнеборцев городской пожарной части №12. Они работали с использованием двух единиц спецтехники, сообщает пресс-служба управления МЧС России по Амурской области.

В течение двух минут открытое горение ликвидировали, однако автомобиль был уже полностью уничтожен. Бытовой вагончик сгорел не весь – повреждены три квадратных метра помещения. Специалисты устанавливают виновника и причины произошедшего.

Работу пожарных на видео сняли очевидцы. Ролик опубликовали в группе blag_dtp/ Instagram.

Напомним, 5 декабря в Тынде на улице Бамовской также горел автомобиль. Очевидцы заметили полыхающую машину и сообщили об этом спасателям. Один из свидетелей снял горящий автомобиль на телефон и затем выложил видео в соцсети. Автор ролика предположил, что в салоне находится водитель такси, так как радом есть капли крови. Огнеборцы, потушив автомобиль, подтвердили страшное предположение – в сгоревшем транспортном средстве найден труп мужчины. Погибшим оказался 50-летний местный житель. Позже стало известно, что в случившемся могла быть замешана 17-летняя падчерица покойного. Девушка и ее пособник 1983 года рождения были задержаны полицией и помещены в изолятор временного содержания. 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-vozle-bytovogo-vagona-gorela-ino-128213.html