Куда сбежать на праздники из Благовещенка?

«Магазин горящих путевок» знает несколько верных направлений, где амурчане смогут оторваться на всю катушку

Зима была бы прекрасна, если бы тело не сводило от мороза. А ведь именно зимой отмечается самый любимый праздник россиян – Новый год.

Отмечать его в свитерах на холоде по нраву далеко не каждому. Для тех, кто намерен сменить зимнее однообразие на райские тропики и необычный отдых, «Магазин горящих путевок» предлагает несколько верных вариантов.

Кстати, тот, кто приобретет путевку до 31 декабря, сможет совершенно бесплатно попасть на Олимпиаду-2018 в Пхёнчxане. О том, как это сделать, в спецпроекте портала 2×2.su «Продли лето».

По Южной Корее можно попутешествовать и на автобусе. Например, за восемь дней есть шанс побывать в 13 городах! Для желающих поправить здоровья организуют специализированные медицинские туры.

Среди амурчан есть такие, кто считают, что изучили Таиланд вдоль и поперек. Но вряд ли эти знатоки бывали на райском курорте, который полюбился королю Таиланда, Хуа Хин. Он же, между прочим, является старейшим в королевстве.

Для любителей покататься на лыжах при температуре выше, чем -35 градусов, «Магазин горящих путевок» предлагает туры в Японию и Австрию, где ежегодно собирается мировая элита.

А ведь еще есть Китай, Занзибар и десятки стран, куда «Магазин горящих путевок» с удовольствием организует поездку.

И это не еще все! Компания является официальным аккредитованным авиационным агентством и реализует авиабилеты напрямую от авиаперевозчиков. Это значит, что каждый клиент может купить субсидированный билет прямо в офисе туристической фирмы!

 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/kuda-sbezhat-na-prazdniki-iz-blagoveschenka-128100.html