Гороскоп на 20 декабря: Водолеев ревнуют, а Овны не понимают шуток

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овен

У Овнов острая недостаточность чувства юмора. Из-за этого «недуга» им будет некомфортно чувствовать себя в компании друзей. А уж если кто-то из них решит пошутить над Овном, то закончится это может серьезной обидой.

Телец

Тельцы сегодня рискуют стать жертвой собственной непоседливости. Это может стать причиной нескольких не сильных, но довольно неприятных травм. Также из-за неловкости Тельцов могут пострадать и другие люди, так что с кипятком в кружке в толпу лучше не соваться.

Близнецы

В Близнецах проснется бескомпромиссный перфекционист. Требовать совершенства будут Близнецы в первую очередь от себя. Если представители этого знака не оправдают собственных ожиданий, то легкой депрессии до конца дня не миновать.

Рак

Обстоятельства заставят Раков изменить свои планы. Выход один – ничего не планировать, а покориться судьбе и на всякий случай быть готовым к любому сценарию развития событий.

Лев

У Львов намечается расцвет в интимной жизни. Даже если представители этого знака уже не первый год в браке, это не помешает им наслаждаться друг другом как в первый раз. Если есть возможность прогулять работу и не вылезать из кровати с любимым человеком, то таким шансом нельзя пренебрегать.

Дева

Представителей этого знака ждет встреча мечты. Чтобы не проворонить её звезды рекомендуют Девам не отказываться от общения с людьми, которые могут свести их с каким-то полезным человеком.

Весы

Представителям этого знака небесные светила советуют не зацикливаться на деньгах. В  конце концов финансов всегда на что-то не хватает, так лучше тогда сосредоточиться на осуществимых возможностях, чем мечтать о несбыточном.

Стрелец

Стрельцам звезды настоятельно рекомендуют отдохнуть. Оставшиеся дни недели выдадутся достаточно напряженными, поэтому пока есть возможность, Стрельцам стоит порелаксировать.

Скорпион

Скорпионам будет сегодня довольно скучно. Все самое лучшее и так плывет к ним в руки. Велика вероятность переоценить свою удачливость и в итоге с победами на деловом фронте оказаться проигравшими на личном.

Козерог

Чрезмерная прямота и резкость наверняка помешают Козерогам наладить адекватный диалог с конкурентами. Таким образом потенциальная конфликтная ситуация обязательно перерастет в открытую конфронтацию.

Водолей

Неотразимость Водолеев сыграет с ними злую шутку. Их станут сильно и без повода ревновать вторые половинки. К счастью, спокойствие представителей этого знака не даст семейной атмосфере накалиться до предела.

Рыбы

Этот день не создан для того, чтобы искать новые ресурсы для реализации своих идеи. Вместо этого стоим максимально продуктивно использовать уже имеющие возможности.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-20-dekabrya-vodoleev-revnuyut-a-ovny-n-128140.html