Гороскоп на 19 декабря: Стрельцам нужен покровитель, а Рыбы вот-вот сорвутся

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овен

У Овнов дома словно медом намазано. Желающих попасть в гости к представителям этого знака хоть отбавляй. Правда, не всех Овны рады видеть, но найти достойное оправдание не пускать к себе в дом посторонних вряд ли удастся.

Телец

В Тельцах проснется дух соперничества. Им захочется обогнать и перегнать всех и вся. В гонке за успех Тельцам стоит помнить о близких и ненароком их не обидеть, доказывая, что они лучшие.

Близнецы

Для представителей этого знака подходящий день для того, чтобы вернуть все долги. В целом вообще день удачен для совершения каких-либо денежных операций, прибыль не заставит себя ждать.

Рак

Раки могут возобновить прошлые отношения. Для того, чтобы снова понять их бесперспективность, представителям этого знака придется не раз разочароваться в партнере.

Лев

Львы сегодня настоящие жадины. Они упорно отказываются делиться любыми материальными благами, а также самым дорогим, что у них есть – временем.

Дева

Девам пора разобраться в своих чувствах. Их противоречивые мысли и суждения ставят в тупик окружающих и надо признаться, людям надоело уже угадывать, что же происходить в головах у Дев.

Весы

Вероятно, Весы будут иметь немало дел с иностранцами. Общение с приезжими оставит у представителей этого знака массу впечатлений и новых знаний.

Стрелец

Стрельцы ничего не смогут добиться без сильного покровителя, который поможет не только финансово, но и связями. А именно в их отсутствие будет упираться невозможность результативной работы Стрельцов.

Скорпион

Скорпионам лучше отказаться от вкусненького. Переедание грозит представителям этого знака не просто дискомфортом, а визитом к врачу и даже больничной койкой.

Козерог

Представителям этого знака стоит «залечь на дно». В противном случае они привлекут внимание тех людей, которые будут рады припомнить Козерогам их предыдущие промахи и ошибки.

Водолей

Водолеи близки к потере контроля. Хваленая практичность представителей этого знака окажется под угрозой. Непривычные к таким эмоциональным порывам Водолеи могут представлять опасности сами для себя.

Рыбы

Рыбы уже не первый день балансируют на грани нервного срыва. Именно сегодня им будет особенно сложно держать себя в руках. Все из-за человека из прошлого, который появится на горизонте, представляя угрозу благополучию Рыб, которого они так долго добивались. 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-19-dekabrya-strelcam-nuzhen-pokrovitel-128086.html