Жители Приамурья могут позвонить Деду Морозу и Снегурочке

Главный волшебник Новогодней ночи ответит всем желающим

У всех жителей Амурской области появилась уникальная возможность поговорить по телефону с Дедом Морозом и его внучкой. В преддверии праздника у главного волшебника страны появилась своя линия для звонков.

Каждый амурчанин сможет загадать желание, поздравить и поговорить с  Дедом Морозом. Дозвониться новогоднему волшебнику можно по двум номерам телефона: 8 (4162) 586-586 и 8-9145-586-586.

Напомним, что Деду Морозу можно не только позвонить, но и написать письмо в Великий Устюг. При этом отправить свое послание могут как дети, так и взрослые. Для этого оборудован специальный почтовый ящик на главпочтамте Благовещенска на улице Пионерской, 27.

Загадать желание, рассказать о сокровенном или просто передать привет главному новогоднему волшебнику,, каждый житель Амурской области, сможет до конца декабря. Почта будет работать до 30 декабря. Как сообщили в пресс-службе УФПС России по Амурской области, всю корреспонденцию обязательно передадут адресату.     

Письмо Деду Морозу можно отправить по адресу: индекс – 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза. Перед отправкой необходимо убедиться в правильном обратном адресе, и тогда дедушка обязательно ответит на письмо.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zhiteli-priamurya-mogut-pozvonit-dedu-morozu-i-sne-127990.html