Родные девочки, которую сбили в Благовещенске, просят присылать фотографии машин, похожих на уехавшую с места ДТП

Они считают, что ребенок, увидев иномарку, сможет ее опознать

Родственники школьницы, которую сбила на машине неизвестная автоледи, а затем скрылась, все еще надеются на помощь очевидцев. По их словам, один из свидетелей произошедшего нашелся, однако у человека отсутствует запись с камеры видеорегистратора. Родные надеются, что девочка сможет опознать похожую машину, если увидит ее фотографию. Они просят горожан фотографировать и присылать в WhatsApp снимки серых иномарок «Тойота Карина».

«Нам будет полезна любая информация. Пожалуйста, если вы знаете что-то по этому делу, либо вы видели, встречали похожий автомобиль сообщите по телефону 8-999-165-77-51», – обращается мама ребенка Мария.  

Подобные объявления семья распространяет в мессенджерах, соцсетях, расклеивает по дворам и на зданиях района КПП.

Напомним, в Благовещенске 11 декабря сбили 10-летнюю девочку, которая направлялась в школу. В 7.40 утра на ребенка наехал автомобиль серого цвета, однако водитель, не оказав помощи потерпевшей, с места ДТП скрылся. Школьница разглядела, что управляла машиной женщина.

Девочка была доставлена больницу. Там ей диагностировали перелом стопы.

Поисками свидетелей дорожно-транспортного происшествия занимаются и в полиции. Очевидцев просят звонить по телефонам: 59-46-86, 42-52-62.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/article/rodnye-devochki-kotoruyu-sbili-v-blagoveschenske-p-127926.html