Житель Свободного деревянный дом украсил шерстяными носками

На теплые изделия, развешанные на фасаде как гирлянды, обратили внимание местные жители

В Свободном появился необычный деревянный дом, украшенный гирляндами из носков. На забавное сооружение обратили внимание местные жители, которые сфотографировали фасад постройки, а снимок затем опубликовали в соцсетях. Фото появилось в паблике  mreporter_blg/Instagram. По фотографии видно, что владелец носков развесил их вдоль стены и по периметру окон не из эстетических соображений – он решил их распродать. Среди гирлянд виден листок бумаги с ценой – 200 рублей за пару. Коммерческое предложение оценили подписчики. Некоторые продавца похвалили за оригинальность и назвали торговую точку бутиком.

«В амурке выживают как могут», – посочувствовал один.

«Тепленькие. Ручная работа», – сделал вывод второй.

«Человек крутится как может, это только плюс человеку, что хоть как-то пытается заработать», – похвалил продавца третий.

«Адрес какой? Надо заехать прикупить», – решил еще один пользователь.

Кстати, год назад накануне новогоднего праздника один из благовещенцев тоже нестандартно украсил свой дом, правда не из коммерческих соображений, а просто, чтобы порадовать себя и других. Он игрушечного Деда Мороза повесил на уличный кондиционер. Зимнего волшебника, который забирается вверх по канатной лестнице, заметили на фасаде одной из многоэтажек. Фотографию опубликовали в группе Blaga Live.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zhitel-svobodnogo-derevyannyy-dom-ukrasil-sherstya-127922.html