Из амурской психиатрической больницы сбежала пациентка

Женщина самовольно покинула медучреждение еще 12 декабря

Благовещенскаяполиция разыскивает пациентку, которая самовольно ушла из психиатрической больницы в Усть-Ивановке. Мария Овчинникова покинула медицинское учреждение еще 12 декабря.    

Правоохранители сообщили приметы пропавшей женщины. На вид ей 35 лет, рост 155 сантиметров, худощавого телосложения. В день ухода на ней были надеты: красная кофта, белая куртка, темно-зеленые брюки и черные кроссовки.

Всех, кто знает о местонахождении женщины, просят сообщить в полицию по телефонам: 02, 8 (4162) 59-47-38, 8 (4162) 59-48-33.

Напомним, ранее в Октябрьском районе Приамурья исчез ребенок. 15-летний Владислав Степанов пропал из социального реабилитационного центра поселка Восточного – это специальное заведение для несовершеннолетних. На нем была куртка темно-синего цвета. Мальчик был обут в черные ботинки.

Не увенчались успехом и поиски жителя Шимановска Куцева Анатолия Дмитриевича. Мужчина ушел из дома 15 ноября 2017 года, и с тех пор родные и близкие амурчанина ничего не знают о его месте нахождения. Куцев Анатолий выглядит на свой возраст, у него худощавое телосложение, карие глаза и короткие русые волосы. Из особых примет – шрам около двух сантиметров под нижней губой.  В момент ухода был одет в черную демисезонную куртку и шапку, темно-синюю кофту и темно-серые брюки, кальсоны черного цвета и полуботинки на «молнии».

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/iz-amurskoy-psihiatricheskoy-bolnicy-sbezhala-paci-127857.html