«Слиплось»: Благовещенцев повеселил очередной «мастер парковки»

Автомобилист на «Мазде» вплотную прижался к уличному столбу

В Благовещенске около одного из торговых центров автолюбитель весьма странным способом припарковал свою «ласточку».  Рулевой  «бросил» автомобиль на стоянке, практически вжавшись бампером и гос номером в уличный фонарь.

Фото очередного мастера парковки повеселило пользователей Instagram:

«Видать током бьется, заземлился»

«Ювелир»

«А потом скажет, что столб в него врезался»

«…Слиплось, так слиплось…Дома посмотрит»

Ранее благовещенцы обсуждали автомобильный подвиг другого горожанина.  Автохам припарковал свое авто прямо на тротуаре. Автомобилист машину практически у стен магазина тканей, расположенного на улице Зейской. Фотография моментально вызвала множество негативных отзывов в Сети.

Другой автомобилист из Тынды, не нашел более подходящего места, чем припарковать автобус прямо на детской площадке. Увиденное сфотографировали в минувшие выходные прохожие, затем снимок опубликовали в соцсетях. Поступок наглеца вызвал такой широкий общественный резонанс, что стал предметом обсуждения чиновников в администрации.  А мэр города приказал своим подчиненным найти водителя автобуса и разобраться в произошедшем. В пресс-службе администрации Тынды заявили,  что в отношении водителя, нарушившего правила парковки, будут приняты меры в рамках действующего законодательства.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/sliplos-blagoveschencev-poveselil-ocherednoy-maste-127808.html