Благовещенцы: в аварии на Октябрьской серьезно пострадали люди

Два человека были доставлены в больницу с тяжелыми травмами

В Благовещенске рабочее утро понедельника началось с серьезного ДТП. На пересечении улицы Октябрьской и Чайковского 11 декабря столкнулись  Honda Fit и Toyota Camry. По мнению очевидцев, один из водителей не пропустил другого при повороте. Из-за жесткого удара пострадали два участника ДТП – пассажир и водитель одной машины. Как сообщили горожане, на месте работали медики, пострадавших увезли в реанимационное отделение городской травматологии. По слухам, у одного из доставленных в лечебное учреждение пробита голова. Официального подтверждения этому пока нет.

Фотография с места аварии появилась в группе dtpgram_blg социальной сети Instagram.  На фото видно, что припаркованные рядом машины существенно повреждены.

Напомним, 10 декабря ночью в самом центре Благовещенска произошло ДТП с участием трех машин, в том числе автомобиля такси. Одна из иномарок во время столкновения въехала во внешнюю стену муниципального здания, в котором располагается администрация Благовещенского района. Известно, что в аварии на улице Шевченко, 22 пострадал один человек. ДТП случилось в 00 часов 16 минут. По предварительной версии, один из автомобилистов не уступил другому дорогу при повороте налево. Госавтоинспекторы устанавливают причины, а также виновника произошедшего. 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/blagoveschency-v-avarii-na-oktyabrskoy-serezno-pos-127678.html